Mercoledì, 30 Settembre 2026 - 21:16:11
Mostra Azienda agricola Mastrociliegia sulla mappa
Carrello 0
Prodotti preferiti

Iscrivi un Gruppo di Acquisto Iscrivi un'Azienda

Descrizione

Cassetta ciliegie bio 1/2 kilo

Mastrociliegia

500 grammi

€ 6,00 € 12,00/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Cliegie

Descrizione

Cassetta ciliegie bio 1 kilo

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 10,00      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Albicocche

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 5,00      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,50      =

Contatta il Fornitore

Prugne

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,00      =

Contatta il Fornitore

Prugne mature

Mastrociliegia

5 Kilogrammi

€ 10,00 € 2,00/Kg      =

Contatta il Fornitore

Fichi

Mastrociliegia

500 grammi

€ 2,50 € 5,00/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 4,00      =

Contatta il Fornitore

Pesche mix

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,00      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

500 grammi

€ 3,00 € 6,00/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 5,00      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,50      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 2,50      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,00      =

Contatta il Fornitore

Pere Biodiverse

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,50      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

2 Kilogrammi

€ 3,00 € 1,50/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 14,00 € 18,67/Lt      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 3,50      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 2,50      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

3 Kilogrammi

€ 4,00 € 1,33/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mele_Bio_Diverse

Mastrociliegia

3 Kilogrammi

€ 7,50 € 2,50/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

250 grammi

€ 3,00 € 12,00/Kg      =

Contatta il Fornitore

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Barattolo da 340 gr. confettura di pere

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Descrizione

1 confettura di albicocche da 340 gr

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Descrizione

Marmellata di pesche 340 gr

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione
Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Marmellata strudel 340 gr

Mastrociliegia

340 grammi

€ 3,00 € 8,82/Kg      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Descrizione

Prodotto 100% italiano

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 3,00 € 4,00/Lt      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Descrizione

Succo di albicocca da 750 ml

Ingredienti

Succo di succo di mela zucchero di canna, limone

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 3,00 € 4,00/Lt      =

Contatta il Fornitore

Descrizione Ingredienti e Certificazioni

Descrizione

Prodotto 100% italiano

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 3,00 € 4,00/Lt      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Succhi di frutta

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 3,00 € 4,00/Lt      =

Contatta il Fornitore

Confetture

Descrizione

4 succhi ( gusti assortiti mela, pesca, susine, pera) da 750 ml

Ingredienti

Succo di frutta , zucchero di canna, limone.

Mastrociliegia

0,75 Litri

€ 10,00 € 13,33/Lt      =

Contatta il Fornitore

Descrizione Ingredienti e Certificazioni

Descrizione

Confetture miste da 340 gr

Mastrociliegia

1 Confezione

€ 10,00      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

Descrizione

Inserire il numero di uova da acquistare. Disponibilità con riserva

Mastrociliegia

1 Pezzo

€ 0,60      =

Contatta il Fornitore

Descrizione

POMODORO

Mastrociliegia

1 Bottiglia

€ 3,00      =

Contatta il Fornitore

Pomodori San Marzano

Mastrociliegia

1 Kilogrammo

€ 2,50      =

Contatta il Fornitore

Ultimo prodotto modificato: Pomodori Canestrini da Santambrogio Enrico il 27-09-2026