Domenica, 04 Ottobre 2026 - 08:39:18
Show TELL La Sereta on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

Teglia Lasagne al ragu da 2 porzioni

TELL La Sereta

1 Piece

€ 9,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Teglia Lasagne al ragu da 4 porzioni

TELL La Sereta

1 Piece

€ 18,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Teglia Lasagne al pesto di salvia da 2 porzioni

TELL La Sereta

1 Piece

€ 9,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Teglia Lasagne al pesto di salvia da 4 porzioni

TELL La Sereta

1 Piece

€ 18,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sciroppo di rose da 25 cl

TELL La Sereta

25 centilitres

€ 8,00 € 0,32/cl      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sciroppo di rose da 50 cl

TELL La Sereta

50 centilitres

€ 14,00 € 28,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Succo di mirtillo da 25 cl

TELL La Sereta

25 centilitres

€ 5,00 € 0,20/cl      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Sciroppo rose 50 from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 19-09-2025