Domenica, 04 Ottobre 2026 - 08:38:09
Visit the Website
Show TELL Pederzani on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,65      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 12,75 € 2,55/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 25,00 € 2,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 34,50 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 46,00 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro integrale

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 57,50 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 3,20      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 15,50 € 3,10/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 30,50 € 3,05/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 42,00 € 2,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 56,00 € 2,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di farro fine

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 70,00 € 2,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 1,75      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 8,25 € 1,65/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 16,00 € 1,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 21,00 € 1,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 28,00 € 1,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero fine

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 35,00 € 1,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 1,55      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 7,25 € 1,45/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 14,00 € 1,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 18,00 € 1,20/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 24,00 € 1,20/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero integrale

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 30,00 € 1,20/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 1,65      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 7,75 € 1,55/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 15,00 € 1,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 19,50 € 1,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 26,00 € 1,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero semintegrale

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 32,50 € 1,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina d'orzo

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,70      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina d'orzo

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 13,00 € 2,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di segale

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di pisello proteico

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grani di farro

TELL Pederzani

500 grams

€ 1,65 € 3,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grani di farro

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 3,10      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grani di orzo

TELL Pederzani

500 grams

€ 1,55 € 3,10/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grani di orzo

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

1 Kilogram

€ 2,70      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

5 Kilograms

€ 13,00 € 2,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

10 Kilograms

€ 25,50 € 2,55/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

15 Kilograms

€ 34,50 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

20 Kilograms

€ 46,00 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grano duro antico Senator Cappelli

TELL Pederzani

25 Kilograms

€ 57,50 € 2,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda con cereali propri

TELL Pederzani

120 grams

€ 1,85 € 15,42/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda con cereali propri

TELL Pederzani

120 grams

€ 1,85 € 15,42/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda con cereali propri

TELL Pederzani

120 grams

€ 1,85 € 15,42/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda con riso rosso di Cascina Canta

TELL Pederzani

120 grams

€ 1,85 € 15,42/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda

TELL Pederzani

120 grams

€ 1,85 € 15,42/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gallette prodotte in azienda

TELL Pederzani

120 grams

€ 2,05 € 17,08/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sfogliatine di granoturco e ceci

TELL Pederzani

125 grams

€ 2,05 € 16,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sfogliatine di granoturco e lenticchie

TELL Pederzani

125 grams

€ 2,05 € 16,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sfogliatine di pisello proteiche e riso rosso di Cascina Canta

TELL Pederzani

125 grams

€ 2,05 € 16,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Fiocchi di farro

TELL Pederzani

250 grams

€ 1,50 € 6,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Soffiato di Segale

TELL Pederzani

125 grams

€ 1,50 € 12,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Soffiato di Riso Rosso

TELL Pederzani

125 grams

€ 1,50 € 12,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Soffiato di farro integrale con germe

TELL Pederzani

125 grams

€ 1,50 € 12,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di ceci

TELL Pederzani

250 grams

€ 1,60 € 6,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Ceci -Legumi secchi

TELL Pederzani

300 grams

€ 1,80 € 6,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Lenticchie - Legumi secchi

TELL Pederzani

300 grams

€ 2,50 € 8,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Lenticchie - Legumi secchi from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 19-09-2025