Sabato, 03 Ottobre 2026 - 13:45:12
Visit the Website
Show TELL Terre ritrovate on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

OLIO

Description

Caciotta caprina, dolce e delicato di pasta bianca/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 8,50 € 17,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto capra, delicato e gradevole/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 16,00 € 32,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto ovino-caprino, forte e aromatico/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 7,50 € 15,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto pecora, aromatico /sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 14,00 € 28,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Ricotta salata ovina/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 7,00 € 14,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pecorino delicato fresco/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 13,00 € 26,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto pecora, morbido, intenso /sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,00 € 8,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema di formaggio, cremosa e delicata/ vetro

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 7,00 € 35,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

senza sali di fusione,spalmabile, piccante/vetro

TELL Terre ritrovate

212 grams

€ 14,00 € 66,04/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

senza sali di fusione,spalmabile/vetro

TELL Terre ritrovate

212 grams

€ 5,00 € 23,58/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Stag.ra oltre 60 gg. Consistenza tendente al friabile,sapore deciso, leggermente piccante/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 20,00 € 40,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Stag.ra 30 gg. Consistenza molle,delicato adatto per mantecare/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 10,80 € 21,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto caprino crosta edibile Stagionatura 2/4 mesi/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 13,20 € 26,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semicotto caprino vegetale crosta edibile Stagionatura 2/4 mesi/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 14,40 € 28,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pane biscottato a sfoglia sottile./sacchetto

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 2,90 € 11,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pane biscottato a sfoglia sottile, integrale/sacchetto

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,85 € 19,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pane biscottato a sfoglia in doppia cottura./sacchetto

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 3,60 € 14,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pane biscottato a sfoglia in doppia cottura./sacchetto

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 3,85 € 15,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero tipo "0" s (per pane-pasta-pizza-dolci)/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,90      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mix pane pizza (mix semola rimacinata di grano duro/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miscela integrale di grano duro tipo 2/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 2,10      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano tenero tipo OP W400 (tipo Manitoba)/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 2,15      =

Contact the Supplier

Description

Description

Sfarinati di grano duro (mix per pane,pasta e pizza) semolato/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 2,10      =

Contact the Supplier

Description

Description

Farina di grano duro/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,10      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semola di grano duro rimacinata/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semola di grano duro/sacchetto carta/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,80      =

Contact the Supplier

Description

Description

Semola di grano duro extra/sacchetto carta

TELL Terre ritrovate

1 Kilogram

€ 1,80      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta (ultimi pezzi, in attesa di nuova produzione)

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 5,80 € 11,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,90 € 9,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro /busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,45 € 8,90/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro /busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,90 € 5,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro /busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,90 € 5,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro integrale/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,30 € 6,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,25 € 8,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,25 € 8,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,80 € 5,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,80 € 5,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,80 € 5,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 2,80 € 5,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta lunga di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,65 € 7,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta lunga di semola di grano duro/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,65 € 7,30/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro integrale/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,05 € 6,10/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta lunga di semola di grano duro integrale/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,90 € 7,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta lunga di semola di grano duro integrale/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,90 € 7,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pasta corta di semola di grano duro integrale/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 3,05 € 6,10/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Eucalyptus/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 6,95 € 13,90/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Eucalyptus/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,00 € 16,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Millefiori/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 6,95 € 13,90/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Millefiori/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,00 € 16,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Cardo/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,95 € 19,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Carrubo/barattolo vetro (ultimi pezzi, in attesa di nuova produzione)

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 6,95 € 13,90/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele Flora Montana/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,20 € 16,80/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele di trifoglio/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

280 grams

€ 6,50 € 23,21/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele di castagno/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

280 grams

€ 7,50 € 26,79/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Miele di corbezzolo/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

150 grams

€ 8,20 € 54,67/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Confettura di fichi e miele/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 5,00 € 41,67/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mirto nero classico/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

50 centilitres

€ 12,20 € 24,40/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mirto nero nobile/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

50 centilitres

€ 19,50 € 39,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mirto nero classico/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

10 centilitres

€ 3,60 € 0,36/cl      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mirto nero nobile/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

10 centilitres

€ 6,00 € 0,60/cl      =

Contact the Supplier

Description

Description

Myrtus liquore di mirto selvatico/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

50 centilitres

€ 24,00 € 48,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Liquore da bacche di corbezzolo/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

50 centilitres

€ 12,20 € 24,40/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio di Lentisco/flacone vetro

TELL Terre ritrovate

60 milliliters

€ 24,90 € 415,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio di Lentisco/flacone vetro

TELL Terre ritrovate

20 milliliters

€ 12,50 € 0,63/ml      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio di Lentisco/flacone vetro

TELL Terre ritrovate

10 milliliters

€ 8,00 € 0,80/ml      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva - Bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 11,10 € 22,20/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva - Bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 16,40 € 21,87/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Lattina

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 10,40 € 20,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Lattina

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 15,70 € 20,93/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Bag in box in cartone

TELL Terre ritrovate

3 Liters

€ 48,60 € 16,20/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Bag in box in cartone

TELL Terre ritrovate

5 Liters

€ 81,00 € 16,20/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva in vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 7,80 € 31,20/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine di oliva in lattina

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 7,20 € 28,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva in vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 11,50 € 23,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Bag in box in cartone

TELL Terre ritrovate

3 Liters

€ 49,00 € 16,33/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olio extra vergine d'oliva Bag in box in cartone

TELL Terre ritrovate

5 Liters

€ 82,00 € 16,40/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olive in salamoia/busta

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 3,50 € 14,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olive in salamoia/busta

TELL Terre ritrovate

500 grams

€ 4,50 € 9,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Hilaris Vermentino DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 12,00 € 16,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Nicò Isola dei Nuraghi Bianco IGT/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 12,00 € 16,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Valerubra Isola dei Nuraghi Rosso IGT/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 12,00 € 16,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Genna Manna Cannonau DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 15,00 € 20,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Kentu Rosso IGT/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 15,00 € 20,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cannonau di Sardegna Capo Ferrato DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 8,00 € 10,67/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Genis Monica DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 8,00 € 10,67/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Praidis Vermentino DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 8,00 € 10,67/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Notteri Vermentino DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 10,50 € 14,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Rosato Cannonau di Sardegna DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 7,50 € 10,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Rei Cannonau di Sardegna DOC/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 9,00 € 12,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cannonau 100% Centu e prusu/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.75 Liters

€ 16,00 € 21,33/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Liquore al limone/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

70 Liters

€ 13,20 € 0,19/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Liquore all'arancia/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

70 Liters

€ 13,20 € 0,19/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mirto dal gusto più forte/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

70 Liters

€ 20,70 € 0,30/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Vermouth/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

75 Liters

€ 22,20 € 0,30/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Marmellata di Arance/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

230 grams

€ 4,95 € 21,52/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Marmellata Arance-Mandarino/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

230 grams

€ 4,95 € 21,52/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Marmellata di Limoni/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

230 grams

€ 4,95 € 21,52/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

marmellata di Mele cotogne/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

230 grams

€ 4,95 € 21,52/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Marmellata mandarini e cacao/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

240 grams

€ 7,00 € 29,17/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Succo Fior di limoni/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 2,95 € 11,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Spremuta arance/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 2,95 € 11,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Succo alle Mele cotogne/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 2,95 € 11,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Agrumi/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Finocchietto/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Limone/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Mirto/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Misto piante/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

sale aromatizzato Rosmarino/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

90 grams

€ 5,70 € 63,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano in polvere vetro/vasetto vetro

TELL Terre ritrovate

0.3 grams

€ 7,50 € 25,00/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano in polvere in contenitore di coccio

TELL Terre ritrovate

0.3 grams

€ 10,50 € 35,00/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano in polvere 30 bustine da 0,10 gr/scatolina

TELL Terre ritrovate

3 grams

€ 64,50 € 21,50/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano in stimmi/vasetto vetro

TELL Terre ritrovate

1 gram

€ 18,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano in stimmi/vasetto vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 grams

€ 9,00 € 18,00/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Biscotti con cannella e miele/scatolina

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,90 € 19,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Ciambelle con strutto,farina di grano duro,uova/scatolina

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 4,60 € 18,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Dolci di mandorla,uva sultanina,sapa/sacchetto

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 5,30 € 21,20/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Ciambelle, farina di grano duro/scatola

TELL Terre ritrovate

250 grams

€ 5,40 € 21,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mandorle varietà Cossu, gusto più dolce/sacchetto

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 5,50 € 27,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mandorle varietà Niedda, sapore deciso/sacchetto

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 5,50 € 27,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Abbardente ambrata/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 28,90 € 57,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grappa di Nuragus/bottiglia vetro (ultime bottiglie, in attesa di nuova produzione)

TELL Terre ritrovate

0.2 Liters

€ 10,40 € 52,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Liquore di liquirizia/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.1 Liters

€ 7,20 € 72,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Filu Ferru/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.1 Liters

€ 8,30 € 83,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grappa cannonau ambrata/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 28,90 € 57,80/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Gin Originàli/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 25,00 € 50,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zenzeru liquore allo zenzero/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 22,00 € 44,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Grappa di moscato/bottiglia vetro

TELL Terre ritrovate

0.5 Liters

€ 25,80 € 51,60/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Aceto balsamico invecchiato 6 anni/vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 14,00 € 56,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Aceto di vino da Vernaccia, forte e deciso/vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 4,50 € 18,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Aceto di vino con bacche di mirto sarde in bottiglia etrusca/vetro

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 6,00 € 24,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Glassa all'aceto Balsamico di Modena igp/plastica

TELL Terre ritrovate

0.25 Liters

€ 3,50 € 14,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Confettura al corbezzolo, sapore amarognolo/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

150 grams

€ 9,00 € 60,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Lonza lardellata, morbido con note aromatiche/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

350 grams

€ 14,35 € 41,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Salsiccia dal sapore deciso,a forma di ferro di cavallo/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

300 grams

€ 8,20 € 27,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pancetta salata a secco,ottima anche cruda/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

350 grams

€ 11,20 € 32,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Guanciale stagionato, sapore intenso, consistenza morbida/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

300 grams

€ 10,90 € 36,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Capocollo salato a secco,gusto pieno, consistenza compatta/sottovuoto

TELL Terre ritrovate

300 grams

€ 13,50 € 45,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema ai carciofi con nota amara/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 9,00 € 75,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema di zucchine, sapore dolce e speziato/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 7,00 € 58,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema di asparagi, ricca di gusto/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 8,00 € 66,67/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema di melanzane, sapore dolce ed equilibrato/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 7,00 € 58,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema al cavolfiore dal sapore dolce/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 7,00 € 58,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema ai funghi dal gusto rotondo/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 9,00 € 75,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Crema ai peperoncini piccanti,gusto intenso/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

120 grams

€ 9,00 € 75,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Carciofi puliti sott'olio, sapore leggermente acidulo/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 10,00 € 50,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Funghi cardoncelli sott'olio, sapore ricco ed erbaceo/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 10,00 € 50,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cavolfiore sott'olio, sapore leggermente acidulo ma delicato/barattolo di vetro

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 8,00 € 40,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Peperoncini tondi piccanti,ripieni di tonno,capperi,acciughe/barattolo vetro

TELL Terre ritrovate

200 grams

€ 10,00 € 50,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Cooperativa Tramas crema melanzane from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 01-02-2026