Domenica, 04 Ottobre 2026 - 09:31:49
Show TELL Martini on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

bottiglia olio evo raccolta 2024-25 spremitura a freddo

TELL Martini

0.5 Liters

€ 12,00 € 24,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

bottiglia olio evo raccolta 2024-25 spremitura a freddo

TELL Martini

0.75 Liters

€ 18,00 € 24,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

lattina olio evo raccolta 2024-25 spremitura a freddo

TELL Martini

2 Liters

€ 37,00 € 18,50/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

lattina olio evo raccolta 2024-25 spremitura a freddo

TELL Martini

3 Liters

€ 55,00 € 18,33/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

lattina olio evo raccolta 2024-25 spremitura a freddo

TELL Martini

5 Liters

€ 90,00 € 18,00/Lt      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cestello in plastica

TELL Martini

1 Kilogram

€ 10,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

180 grams

€ 5,00 € 27,78/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

630 grams

€ 15,00 € 23,81/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

630 grams

€ 14,00 € 22,22/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

180 grams

€ 5,00 € 27,78/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

270 grams

€ 7,00 € 25,93/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Barattolo di vetro

TELL Martini

500 grams

€ 9,00 € 18,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Olio evo cultivar taggiasca 0,5 from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 19-09-2025