Sunday, 04 October 2026 - 09:31:55
Show TELL Zafferano di Rosso on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

Zafferano pistilli barattolo in vetro

TELL Zafferano di Rosso

0.5 grams

€ 14,00 € 28,00/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Zafferano pistilli barattolo in vetro

TELL Zafferano di Rosso

0.3 grams

€ 8,00 € 26,67/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Madras masala con 80% di produzione agricola genovese

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Madras masala con 80% di produzione agricola genovese

TELL Zafferano di Rosso

100 grams

€ 8,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mix erbe per preparare il brodo vegetale

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Mix erbe per preparare il brodo vegetale

TELL Zafferano di Rosso

100 grams

€ 8,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe mixate ideale per: vedi nome mix

TELL Zafferano di Rosso

25 grams

€ 4,00 € 0,16/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe mixate ideale per: vedi nome mix

TELL Zafferano di Rosso

25 grams

€ 4,00 € 0,16/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe mixate ideale per: vedi nome mix

TELL Zafferano di Rosso

25 grams

€ 4,00 € 0,16/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe mixate ideale per: vedi nome mix

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe mixate ideale per: vedi nome mix

TELL Zafferano di Rosso

25 grams

€ 4,00 € 0,16/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

semi corianolo barattolo

TELL Zafferano di Rosso

25 grams

€ 4,00 € 0,16/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

semi senape barattolo

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,00 € 80,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe essiccate in barattolo

TELL Zafferano di Rosso

15 grams

€ 2,50 € 0,17/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe essiccate in barattolo

TELL Zafferano di Rosso

15 grams

€ 2,50 € 0,17/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe essiccate in barattolo

TELL Zafferano di Rosso

15 grams

€ 2,50 € 0,17/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

erbe essiccate in barattolo

TELL Zafferano di Rosso

15 grams

€ 2,50 € 0,17/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

miele acacia con zafferano

TELL Zafferano di Rosso

140 grams

€ 7,00 € 50,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

miele acacia con lavanda

TELL Zafferano di Rosso

140 grams

€ 7,00 € 50,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

mostarda di senape al miele

TELL Zafferano di Rosso

135 grams

€ 7,00 € 51,85/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Infuso alla salvia, cannella e cardamomo

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Infuso rosmarino menta e calendula

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Infuso salvia lemongrass, coriandolo e malva

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Infuso olivo e biancospino

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

infuso menta

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

infuso erbe luisa

TELL Zafferano di Rosso

50 grams

€ 4,50 € 90,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Zafferano pistilli 05 from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 19-09-2025