Giovedì, 01 Ottobre 2026 - 09:58:48
Show Azienda Agricola Il Castagnolo on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

Formato adatto per 2 persone

Il Castagnolo

300 grams

€ 5,50 € 18,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Formato adatto per 4 persone

Il Castagnolo

600 grams

€ 11,00 € 18,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Formato adatto per 6 persone

Il Castagnolo

900 grams

€ 16,50 € 18,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description
Il Castagnolo

3 Kilograms

€ 50,00 € 16,67/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Si conservano facilmente per profumare piatti come risotti.

Il Castagnolo

25 grams

€ 6,50 € 0,26/g      =

Contact the Supplier

Description

Description

Per insaporire e arricchire le preparazioni come pane e grissini o insalate.

Il Castagnolo

25 grams

€ 7,80 € 0,31/g      =

Contact the Supplier

Description