Thursday, 01 October 2026 - 20:57:22
Visit the Website
Show ORTAGGI on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

AGLIO ROSSO proveniente dall'azienda agricola biologica I Frutti del Sole di Marsala. Ogni richiesta corrisponde a circa 250gr

ORTAGGI

250 grams

€ 2,76 € 11,04/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ALOE ARBORESCENS proveniente da az. Agr. SOLLEONE di Ragusa. Ogni ordine corrisponde ad una foglia che pesa circa gr.150

ORTAGGI

150 grams

€ 0,62 € 4,13/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

BATATA ROSSA prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 2,28 € 4,56/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

BIETOLA della az. Agr. Ca Masarot. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,73 € 3,46/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CAROTA proveniente da azienda agricola biologica. Disponibili a sacchetti da 500 gr.

ORTAGGI

500 grams

€ 1,13 € 2,26/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CAVOLO CAPPUCCIO prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 800gr

ORTAGGI

800 grams

€ 1,96 € 2,45/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CAVOLO NERO prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 150gr

ORTAGGI

1 Piece

€ 1,40      =

Contact the Supplier

Description

Description

CAVOLO RICCIO prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 200gr

ORTAGGI

1 Piece

€ 1,40      =

Contact the Supplier

Description

Description

CICORIA CATALOGNA prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,68 € 3,36/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CIPOLLA DALL'ACQUA prodotto dall'az. Agricola Ca' Masarot di Santarcangelo. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr.

ORTAGGI

500 grams

€ 1,43 € 2,86/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CIPOLLA DORATA prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 500GR

ORTAGGI

500 grams

€ 1,08 € 2,16/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

CIPOLLOTTO FRESCO A MAZZO prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a 1pz

ORTAGGI

1 Piece

€ 1,50      =

Contact the Supplier

Description

Description

DAIKON prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 300gr

ORTAGGI

300 grams

€ 1,13 € 3,77/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

FUNGO SHIITAKE prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 300gr

ORTAGGI

300 grams

€ 5,09 € 16,97/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

INSALATA CANASTA prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,98 € 3,96/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

INSALATA CAPPUCCIA prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,98 € 3,96/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

INSALATA GENTILE prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,98 € 3,96/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

INSALATA ICEBERG della az. Agr. Ca Masarot. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,98 € 3,96/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

INSALATA ROMANA prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,98 € 3,96/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

MELANZANE MISTE, bianche, viola, tonde nere dell'azienda agricola BIODINAMICA Benericetti Cristina località Terra del Sole (FC). Ogni ordine corrisponde a circa 1kg

ORTAGGI

1 Kilogram

€ 3,25      =

Contact the Supplier

Description

Description

PATATA CICERO prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 1kg

ORTAGGI

1 Kilogram

€ 1,80      =

Contact the Supplier

Description

Description

PATATA GIALLA prodotto da CA MASAROT. Ogni richiesta corrisponde a circa 1KG

ORTAGGI

1 Kilogram

€ 2,05      =

Contact the Supplier

Description

Description

PATATA ROSSA di montagna prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 1kg

ORTAGGI

1 Kilogram

€ 1,95      =

Contact the Supplier

Description

Description

POMODORO SECCO prodotto da FRUTTI DEL SOLE. Ogni richiesta corrisponde a circa 300gr

ORTAGGI

300 grams

€ 5,18 € 17,27/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

PREZZEMOLO della az. Agr. Ca Masarot. Ogni richiesta corrisponde a 1 mazzo

ORTAGGI

1 Piece

€ 1,35      =

Contact the Supplier

Description

Description

RADICCHIO DA TAGLIO dell'az. Agr. Ca Masarot di Santarcangelo. Ogni richiesta corriponde a 1 mazzo di radicchio.

ORTAGGI

1 Piece

€ 1,40      =

Contact the Supplier

Description

Description

RADICCHIO TONDO BIANCO prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 2,63 € 5,26/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

RAPA ROSSA prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 500GR

ORTAGGI

500 grams

€ 1,13 € 2,26/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCA BUTTERNUT prodotto da CIMATTI. Ogni richiesta corrisponde a circa 1,5kg

ORTAGGI

1.5 Kilograms

€ 2,48 € 1,65/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCA CAPPELLO DEL PRETE prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 1,5kg

ORTAGGI

1.5 Kilograms

€ 2,93 € 1,95/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCA DELICA prodotto da CIMATTI. Ogni richiesta corrisponde a circa 2kg

ORTAGGI

2 Kilograms

€ 4,50 € 2,25/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCA HALLOWEEN prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 4kg

ORTAGGI

4 Kilograms

€ 6,20 € 1,55/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCA VIOLINA prodotto da CIMATTI. Ogni richiesta corrisponde a circa 1,5

ORTAGGI

1.5 Kilograms

€ 2,48 € 1,65/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

ZUCCHINA prodotto da EL TAMISO. Ogni richiesta corrisponde a circa 500gr

ORTAGGI

500 grams

€ 1,80 € 3,60/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: PREZZEMOLO (ca masarot) from Rigas Punto Ritiro on 01-10-2026