Sunday, 04 October 2026 - 09:32:01
Visit the Website
Show TELL Pesto di Pra on the map
Show Cart 0
Favorite products

Register a Buying Group Subscribe a Company

Description

Salsa di Noci 90 gr - 9 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

820 grams

€ 22,77 € 27,77/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto Genovese con aglio 130 gr - 9 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

1.17 Kilograms

€ 32,67 € 27,92/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto senza aglio 130 gr - 9 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

1.17 Kilograms

€ 32,67 € 27,92/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto Genovese con aglio 150 gr - 9 vasetti plastica

TELL Pesto di Pra

1.35 Kilograms

€ 33,93 € 25,13/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto senza aglio 150 gr - 9 vasetti plastica

TELL Pesto di Pra

1.35 Kilograms

€ 33,93 € 25,13/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Salsa di Noci 150 gr - 9 vasetti plastica

TELL Pesto di Pra

1.35 Kilograms

€ 33,93 € 25,13/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto Genovese con aglio 350 gr - 6 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

2.1 Kilograms

€ 48,12 € 22,91/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto senza aglio 350 gr - 6 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

2.1 Kilograms

€ 48,12 € 22,91/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto Genovese con aglio 500 gr - 4 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

2 Kilograms

€ 44,00 € 22,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Pesto senza aglio 500 gr - 4 vasetti vetro

TELL Pesto di Pra

2 Kilograms

€ 44,00 € 22,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Last product modified: Pesto senza aglio 150 gr - 9 vasetti plastica from Furgoncino Tell Bonascola Hub on 19-09-2025