Sabato, 03 Ottobre 2026 - 06:22:29
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Cocoa

Description

100% Made in Italy

Consorzio Le Galline Felici

500 grams

€ 18,94 € 37,88/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

EQUIK soluble cocoa BIO 300 GR. CTM provider. BIO.

Ingredients

*°zucchero integrale di canna (69%), *°cacao magro (30%), correttori di acidità: carbonato di potassio, emulsionanti: lecitina di soia, sale. *Ingredienti del Commercio Equo e Solidale °Ingredienti da Agricoltura Biologica

Pacha Mama

300 grams

€ 4,90 € 16,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

EL CEIBO cocoa powder BIO, 150gr. CTM provider. BIO.

Ingredients

*Cacao magro in polvere da Agricoltura Biologica. *Ingredienti del Commercio Equo e Solidale °Ingredienti da Agricoltura Biologica

Pacha Mama

150 grams

€ 5,00 € 33,33/Kg      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

(Bolivia)

BananaJoe

150 grams

€ 4,80 € 32,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description
Show more