Sabato, 03 Ottobre 2026 - 07:00:33
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Fresh & Frozen Fruits

Description

Un bel misto delle mele e pere disponibili al momento. una bella cassa colorata

Azienda biologica Rossi Paolo

14 Kilograms

€ 33,60 € 2,40/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

MANDORLA PELATA prodotto da FRUTTI DEL SOLE. Ogni richiesta corrisponde a circa 250gr

FRUTTA

250 grams

€ 4,98 € 19,92/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Clementine Bio - cassetta da 10 Kg l'una. Non è possibile ordinare cassette con meno Kg!!! Il prezzo di 20€ a cassetta (iva inclusa) corrisponde a ordini superiori a 16 cassette!!! SPEDIZIONE INCLUSA NEL PREZZO!!! ATTENZIONE!!! PREZZI VARIANO IN BASE AL NUMERO DI CASSETTE ORDINATE!!!! 20€ a cassetta da 10 kg, per ordini da +16 cassette in su. 21€ a cassetta da 10 kg, per ordini da 10-15 cassette. 24€ a cassetta da 10 kg, per ordini da 5 a 9 cassette. Tendenzialmente superiamo facilmente le 16 cassette!!

GAS BADIA

1 Package

€ 20,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

MELONE GIALLETTO prodotto da NATURORTO. Ogni richiesta corrisponde a circa 1,5

FRUTTA

1.5 Kilograms

€ 2,93 € 2,33 € 1,55/Kg      =

Contact the Supplier

Description
Show more

Apples

Description

Letteralmente profumo del mattino, mela storica coltivata fino a pochi anni fa, molto aromatica di medio-grandi dimensioni

Azienda biologica Rossi Paolo

14 Kilograms

€ 20,30 € 1,45/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cassetta da 14 Kg. di mele TOPAZ biologiche

Podere Fontecornino

14 Kilograms

€ 34,30 € 31,50 € 2,25/Kg Out of stock

Contact the Supplier

Description

Description

La Morgenduft è una mela di medie dimensioni dalla forma sferica. La buccia è opaca di colore giallo-verde, che maturando diventa rossa con chiazze chiare. La polpa è succosa e soda, e il gusto dolce leggermente acidulo.

GAS BADIA

1 Piece

€ 12,90      =

Contact the Supplier

Description
Show more