Saturday, 03 October 2026 - 01:09:01
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Agriculture

Description

BIO - VEGAN - SENZA COLORANTI - SENZA CONSERVANTI – SENZA AROMI – RICCA DI POTASSIO E FERRO

Mondo Solidale

1 Piece

€ 4,40 € 4,10      =

Contact the Supplier

Description

Description

crema di mandorle di mandorle pelate - vasetto vetro da 200 mL

Azienda AgriBio D'Apolito

1 Package

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description

Description

Mandorle pelate biologiche

Ingredients

Mandorle pelate

Sforza olio

1 Kilogram

€ 13,00      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

100% Made in Italy

bio gambino

500 grams

€ 9,00 € 18,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description
Show more

Almond

Description

Bag 80 g

Ingredients

Cioccolato Fondente (al 70%) 57.6%, Mandorla sgusciata tostata 38.5%, Cacao amaro in polvere 20/22 3.8% da agricoltura biologica

Fattoria della Mandorla

80 grams

€ 5,90 € 3,99 € 49,88/Kg      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

Mandorle tostate gr. 500

GIARDINELLO

1 Package

€ 12,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Bag 200 g

Ingredients

Cioccolato Fondente (al 70%) 57.6%, Mandorla sgusciata tostata 38.5%, Cacao amaro in polvere 20/22 3.8% da agricoltura biologica

Fattoria della Mandorla

200 grams

€ 11,90 € 8,04 € 40,20/Kg      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates
Show more