Mandorle

GOLOSICILIA.it

(x2) 2 Kilogrammo

€ 37,80      =

GOLOSICILIA.it

(x2) 1000 grammi

€ 19,80 € 39,60/Kg      =

GOLOSICILIA.it

500 grammi

€ 12,50 € 25,00/Kg      =

GOLOSICILIA.it

(x2) 1000 grammi

€ 21,40 € 42,80/Kg      =

GOLOSICILIA.it

(x2) 2 Kilogrammo

€ 40,80      =

Rewild Srl

1 Kilogrammo

€ 18,10      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 15,90      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 14,90      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 16,90      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 8,90 € 17,80/Kg      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 7,90 € 15,80/Kg      =

Rewild Srl

5 Kilogrammi

€ 95,70 € 19,14/Kg      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 9,90 € 19,80/Kg      =

Rewild Srl

1 Kilogrammo

€ 20,46      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 18,90      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 14,90      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 7,90 € 15,80/Kg      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 8,90 € 17,80/Kg      =

FRASADA FOOD

1 Kilogrammo

€ 15,90      =

FRASADA FOOD

500 grammi

€ 11,90 € 23,80/Kg      =

Rewild Srl

5 Kilogrammi

€ 84,25 € 16,85/Kg      =

Fior di Corleone

1 Kilogrammo

€ 9,00      =

Dolci Aveja srl

200 grammi

€ 3,89 € 19,45/Kg      =

Fior di Corleone

300 grammi

€ 3,00 € 10,00/Kg      =

Fattoria della Mandorla

500 grammi

€ 6,00 € 12,00/Kg      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 11,00      =

Fattoria della Mandorla

500 grammi

€ 14,80 € 29,60/Kg      =

Fattoria della Mandorla

1 Kilogrammo

€ 25,58      =

Altromercato

(x10) 1000 grammi

€ 27,50 € 275,00/Kg      =

Raccolto e Mangiato

300 grammi

€ 4,40 € 14,67/Kg      =

Azienda AgriBio D'Apolito

(x20) 20 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria della Mandorla

500 grammi

€ 15,85 € 31,70/Kg      =

Fattoria della Mandorla

500 grammi

€ 5,47 € 10,94/Kg      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 5,93 € 29,65/Kg      =

bio gambino

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

LiberoMondo

(x10) 1500 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Raccolto e Mangiato

500 grammi

€ 10,89 € 21,78/Kg      =

Bongiovanni S.r.l.

5 Kilogrammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria della Mandorla

80 grammi

€ 3,80 € 47,50/Kg      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 7,60 € 38,00/Kg      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 20,00      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 7,60 € 38,00/Kg      =

Fattoria della Mandorla

30 grammi

€ 3,56 € 0,12/g      =

Busulmona di Stella Anna

5 Pezzi

€ 20,00 € 4,00/Pz      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 7,60 € 38,00/Kg      =

Raccolto e Mangiato

500 grammi

€ 10,89 € 21,78/Kg      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 7,60 € 38,00/Kg      =

Mondo Solidale

100 grammi

€ 4,30 € 43,00/Kg      =

Azienda AgriBio D'Apolito

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria della Mandorla

1 Kilogrammo

€ 7,80      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 5,27 € 26,35/Kg      =

Fattoria della Mandorla

1 Kilogrammo

€ 21,09      =

Fattoria della Mandorla

80 grammi

€ 3,80 € 47,50/Kg      =

Fattoria della Mandorla

80 grammi

€ 3,80 € 47,50/Kg      =

Azienda Agricola Polino

24 Confezioni

€ 132,00 € 5,50/Cf      =

Terre e Valori Alimentari

500 grammi

€ 13,00 € 26,00/Kg      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 20,00      =

Azienda Agricola

(x20) 10000 grammi

€ 60,00 € 120,00/Kg      =

Arance

1 Kilogrammo

€ 20,00      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 4,50      =

Fattoria della Mandorla

80 grammi

€ 3,80 € 47,50/Kg      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 12,50      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 7,60 € 38,00/Kg      =

Fattoria della Mandorla

200 grammi

€ 6,35 € 31,75/Kg      =

Fattoria della Mandorla

500 grammi

€ 14,05 € 28,10/Kg      =

Bongiovanni S.r.l.

(x6) 3000 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

GIARDINELLO

1 Confezione

€ 3,00      =

Azienda agricola CARUSO

250 grammi

€ 4,00 € 16,00/Kg      =

Azienda AgriBio D'Apolito

(x14) 14 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

GAS BADIA

1 Confezione

Prezzo visibile solo agli utenti

GIARDINELLO

1 Confezione

€ 3,00      =

Azienda Agricola Bacino

1 Confezione

€ 6,00      =

Vignagrande

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Iurilli Angela - Az. Agr.

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Abacashi

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Vignagrande

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Il Villaggio dei Popoli

100 grammi

€ 3,60 € 36,00/Kg      =

Tordonato

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Azienda Agricola DOLCE PIETRO

250 grammi

€ 4,50 € 18,00/Kg      =

Agriturismo IL MANDORLETO

5 Kilogrammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Iurilli Angela - Az. Agr.

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Azienda agricola CARUSO

500 grammi

€ 6,00 € 12,00/Kg      =

Iurilli Angela - Az. Agr.

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti


Categorie di prodotti

Frutta secca