Mercoledì, 30 Settembre 2026 - 21:13:22
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Beans

Description

Fagiolo Poverello - 'Al Borgo' è un antica varietà coltivata in Abruzzo da secoli. Ha un sapore delicato ed è facile da cuocere. Inoltre presenta una notevole resistenza genetica alle principali malattie fungine del fagiolo (antracosi e rizoctoniosi) e altresì una notevole resistenza agli attacchi di ragnetto rosso. CONSIGLI D'USO Ottimo se usato in zuppe di legumi e perfetto nella Pasta e fagioli

Dolci Aveja srl

500 grams

€ 8,00 € 16,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description
Una Garlanda

4 Kilograms

€ 22,10 € 5,53/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Pack of 500 Gr.

Azienda Biologica Lesca

500 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description
GPS Amatrice

500 grams

€ 4,00 € 8,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Pack of 500 Gr.

Azienda Biologica Lesca

500 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description
GPS Amatrice

500 grams

€ 4,00 € 8,00/Kg Out of stock

Contact the Supplier

GPS Amatrice

500 grams

€ 4,00 € 8,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Fagioli secchi biologici, in confezione da 500 g

Ingredients

Fagioli da agricoltura biologica

Biolanga SCA

1 Package

€ 4,10 € 3,49      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

da sgranare

Azienda agricola Gos Barbara

500 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description
GPS Amatrice

500 grams

€ 4,00 € 8,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Pack of 500 Gr.

Azienda Biologica Lesca

500 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description
GPS Amatrice

500 grams

€ 6,00 € 12,00/Kg Out of stock

Contact the Supplier