Venerdì, 02 Ottobre 2026 - 03:58:54
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Avocados

Description

Cassetta - Var. Bacon, Hass, Pinkerton, Ettinger, BL, Reed, secondo stagionalità

SOS Rosarno (solo GAS Fano)

4 Kilograms

€ 22,00 € 5,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cassetta - Var. Bacon, Hass, Pinkerton, Ettinger, BL, Reed, secondo stagionalità

SOS Rosarno (solo GAS Fano)

10 Kilograms

€ 55,00 € 5,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cassetta - Var. Bacon, Hass, Pinkerton, Ettinger, BL, Reed, secondo stagionalità

SOS Rosarno (solo GAS Fano)

7 Kilograms

€ 38,50 € 5,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description