Giovedì, 01 Ottobre 2026 - 06:45:08
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Tea Drinks

BananaJoe

0.5 Liters

€ 2,10 € 4,20/Lt      =

Contact the Supplier

Description

La Tisana Cuore è pensata per unire ingredienti naturali che contribuiscono al benessere del cuore: biancospino, iperico, rosa canina e achillea sono piante che sostengono la tua salute psicofisica, donando anche sostegno al tuo umore. Questa tisana non contiene aromi e coloranti aggiunti, inoltre è naturalmente priva di caffeina. Il tempo d'infusione consigliato è di 5-10 minuti, avendo cura di pressare il filtro di tanto in tanto.

Pacha Mama

40 grams

€ 3,90 € 97,50/Kg      =

Contact the Supplier

Description
BananaJoe

0.5 Liters

€ 1,80 € 3,60/Lt      =

Contact the Supplier