Mercoledì, 30 Settembre 2026 - 19:31:00
Stands
Stores
Show Cart 0
Favorite products

Fresh & Frozen Fruits

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

100% Made in Italy

Consorzio Le Galline Felici

300 grams

€ 8,17 € 27,23/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

100% Made in Italy

PassateOlioVino

270 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description

Description

Olive alla calabrese schiacciate con nocciolo

Società Agricola Bova S.r.l.

500 grams

€ 5,00 € 10,00/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

240g

Ingredients

Olive nere, Olio di semi di girasole, Sale, Aglio, Semi di finocchio, origano

STALKER

1 Piece

€ 5,00      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

Jars from 580 gr gross (550 gr. Net)

PassateOlioVino

550 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description

Ingredients

Pomodori verdi, peperoni verdi, melanzane a fetta, olive denocciolate, aglio, origano, finocchio, olio di semi di girasole.

Società Agricola Bova S.r.l.

500 grams

€ 6,00 € 12,00/Kg      =

Contact the Supplier

Ingredients and Certificates

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Cassa da 6 Kg disponibile in Ottobre e Novembre

Consorzio Le Galline Felici

6 Kilograms

€ 34,59 € 5,77/Kg      =

Contact the Supplier

Description

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olive alla calabrese schiacciate con nocciolo

Società Agricola Bova S.r.l.

1 Kilogram

€ 10,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

240g

Ingredients

Olive verdi, Olio di semi di girasole, Capperi, Pomodori secchi, Aglio, Semi di finocchio, Origano

STALKER

1 Piece

€ 5,00      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

100% Made in Italy

PassateOlioVino

270 grams

Price visible to users only

Contact the Supplier

Description

Description

Olive nere intere in salamoia barattolo medio 650g

GIARDINELLO

1 Package

€ 6,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

Olive da tavola in salamoia brutte ma buone

Ingredients

Olive, alloro,santoreggia, sale,acqua

Semi in Mente

340 grams

€ 4,80 € 14,12/Kg      =

Contact the Supplier

Description Ingredients and Certificates

Description

Olive nere curate barattolo 650g

GIARDINELLO

1 Package

€ 8,00      =

Contact the Supplier

Description

Description

La confezione contiene circa 32 olive

Mamma Teresa

1 Package

€ 11,00      =

Contact the Supplier

Description