Formaggi

Le Ferregne di Antonio Ciani

2,3 Kilogrammi

€ 27,50 € 11,96/Kg      =

La Sisile

4,9 Kilogrammi

€ 84,28 € 17,20/Kg      =

Terre e Valori Alimentari

350 grammi

€ 14,50 € 41,43/Kg      =

Terre e Valori Alimentari

150 grammi

€ 6,35 € 42,33/Kg      =

NONNO FEREOLI S.r.l.

1 Kilogrammo

€ 13,75      =

NONNO FEREOLI S.r.l.

1 Kilogrammo

€ 12,98      =

La Sisile

6 Kilogrammi

€ 86,48 € 14,41/Kg      =

Fattoria Montelupo

350 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

lacasara

400 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

La fattoria di Urs

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Il Buon Pastore

1 Kilogrammo

€ 22,88      =

Azienda agricola Monte Jugo

140 grammi

€ 3,81 € 27,21/Kg      =

Latteshop

1 Pezzo

€ 17,20      =

Sottosopra

1 Pezzo

€ 5,00      =

I Frutti del Sole

6 Kilogrammi

Prezzo visibile solo agli utenti

parmigiano Goldoni

1 Kilogrammo

€ 23,50      =

Pedrazzi

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Sottosopra

1 Pezzo

€ 2,90      =

Azienda agricola Monte Jugo

1 Pezzo

€ 1,16      =

Produttori Solidali Amatrice

300 grammi

€ 8,24 € 27,47/Kg      =

Caseificio Ditaranto

(x15) 15 Pezzo

€ 45,00      =

Il Buon Pastore

750 grammi

€ 12,48 € 16,64/Kg      =

La fattoria di Urs

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Latteshop

1 Pezzo

€ 10,80      =

La fattoria di Urs

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

I Frutti del Sole

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

VeGas-Perenzin

(x6) 3000 grammi

€ 39,00 € 78,00/Kg      =

Latteshop

1 Pezzo

€ 6,70      =

parmigiano Goldoni

1 Kilogrammo

€ 15,50      =

Latteshop

1 Pezzo

€ 18,60      =

Azienda agricola Le Macchie

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Casumaro

1 Pezzo

€ 3,00      =

I Frutti del Sole

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Pedrazzi

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Latteshop

1 Pezzo

€ 85,50      =

FORMAGGI DI MALGA

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

lacasara

400 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

VeGas-Perenzin

140 grammi

€ 3,50 € 25,00/Kg      =

Caseificio Ditaranto

(x10) 10 Pezzo

€ 75,00      =

caprile

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

La fattoria di Urs

350 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria ZOFF

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

reggianovegas

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Latteshop

1 Pezzo

€ 45,50      =

CASCINA BIANCA

1 Pezzo

€ 2,00      =

La Saponaria

50 millilitri

€ 6,00 € 120,00/Lt      =

caprile

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

lacasara

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Az. Agr. Ravera

250 grammi

€ 5,50 € 22,00/Kg      =

lacasara

400 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria Sociale Balancin

1 Pezzo

€ 5,00      =

Az. Agr. Ravera

250 grammi

€ 6,00 € 24,00/Kg      =

Latteshop

1 Pezzo

€ 134,90      =

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

VeGas-Perenzin

1 Pezzo

€ 35,00      =

VeGas-Perenzin

170 grammi

€ 2,90 € 17,06/Kg      =

Azienda agricola Casanova

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

I Frutti del Sole

6 Kilogrammi

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Azienda agricola Monte Jugo

130 grammi

€ 2,90 € 22,31/Kg      =

Azienda agricola Monte Jugo

1 Pezzo

€ 1,60      =

I Frutti del Sole

250 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Az. Agr. Ravera

250 grammi

€ 6,25 € 25,00/Kg      =

Casumaro

1 Pezzo

€ 3,00      =

Pedrazzi

500 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Goldoni

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Fattoria ZOFF

100 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Caseificio Ditaranto

(x15) 15 Pezzo

€ 90,00      =

Az. Agr. Ravera

250 grammi

€ 6,25 € 25,00/Kg      =

I Frutti del Sole

500 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Latteshop

1 Pezzo

€ 27,50      =

Azienda agricola Monte Jugo

170 grammi

€ 4,63 € 27,24/Kg      =

Il Buon Pastore

400 grammi

€ 6,66 € 16,65/Kg      =

I Frutti del Sole

500 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

VeGas-Perenzin

170 grammi

€ 2,90 € 17,06/Kg      =

Pedrazzi

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

I Frutti del Sole

600 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Azienda agricola Monte Jugo

450 grammi

€ 3,92 € 8,71/Kg      =

Caseificio Ditaranto

(x20) 20 Pezzo

€ 72,00      =

caprile

180 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

I Frutti del Sole

6 Kilogrammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Caseificio Ditaranto

(x25) 25 Pezzo

€ 105,00      =

caprile

600 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

Caseificio Ditaranto

(x30) 30 Pezzo

€ 126,00      =

Latteshop

1 Pezzo

€ 69,80      =

Caseificio Opere di Latte

1 Kilogrammo

Prezzo visibile solo agli utenti

Pedrazzi

100 grammi

Prezzo visibile solo agli utenti

Latteshop

1 Pezzo

€ 168,00      =

Casumaro

1 Pezzo

€ 5,00      =

Azienda agricola Monte Jugo

1 Pezzo

€ 1,30      =

GASTUTO Caseificionuovo

1 Pezzo

Prezzo visibile solo agli utenti

VeGas-Perenzin

300 grammi

€ 7,30 € 24,33/Kg      =

Mostra sottocategorie

Categorie di prodotti

Latte e derivati